-4%

Корзина для мусора настенная 20 литров Rixo Solido WB020S без крышки нержавеющая сталь Италия
4 100 ₴
3 942 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WB020S
+380 (93) 146-17-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для мусора настенная 20 литров Rixo Solido WB020S без крышки нержавеющая сталь Италия
Настенная мусорная корзина Rixo Solido WB020S предназначена для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Корзина изготовлена из высококачественной нержавеющей стали и предназначена для настенной или напольной установки.
Крышка открытого типа и внутренняя корзина (изготовленная из качественного, плотного пластика) позволяют прятать края пакета для мусора.
Размер и стиль позволяют использовать его во многих местах и легко транспортироваться.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Корзина для мусора |
| Объем | 20 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Корзина без крышки |
| Цвет корпуса | Стальной |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Настенно-напольное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 470х320х265 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 555х400х370 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 3,4 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 4,6 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 20 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 3400 г |
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Съемная крышка | Нет |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная, Навесная (настенная) |
| Поверхность | Матовая |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кошик для сміття настінний 20 літрів Rixo Solido WB020S без кришки нержавіюча сталь Італія |
Информация для заказа
- Цена: 3 942 ₴






