Новинка
-4%

Ведро для мусора мусорное ведро корзина с поворотной крышкой мусорник Rixo Solido WB056SL нержавеющая сталь 56/24 л Италия
4 572 ₴
4 372 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WB056SL
+380 (93) 146-17-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ведро для мусора корзина с поворотной крышкой мусорник Rixo Solido WB056SL нержавеющая сталь 56/24 л
Корзина для мусора с поворотной крышкой Rixo Solido WB056SL изготовлена из высококачественной нержавеющей стали и оснащена поворотным механизмом: крышка автоматически отбрасывается при попадании в нее мусора и возвращается в исходное положение. Наличие внутреннего ведра из оцинкованной стали обеспечивает легкость в обслуживании. Мусорное ведро может быть использовано в различных помещениях, таких как вестибюль отеля, лифтовый вестибюль, коридор квартиры, торговый центр, офисный коридор, кофейни, медицинские учреждения и т.д. Rixo Solido WB056SL отлично сочетается с другим оборудованием из коллекции Solido.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Ведро для мусора |
| Объем | 56/24 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Ведро с поворотной крышкой |
| Цвет корпуса | Стальной |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Напольное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 605х305х305 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 620х310х310 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 5,4 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 6,2 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 56 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 305 мм |
| Длина | 305 мм |
| Высота | 605 мм |
| Вес | 5400 г |
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Матовая |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Відро для сміття кошик з поворотною кришкою смітник Rixo Solido WB056SL нержавіюча сталь 56/24 л Італія |
Информация для заказа
- Цена: 4 372 ₴






