Новинка
-4%

Ведро для мусора мусорное ведро корзина с поворотной крышкой мусорник Rixo Solido WB030S нержавеющая сталь 30 л Италия
2 734 ₴
2 634 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WB030S
+380 (93) 146-17-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ведро для мусора корзина с поворотной крышкой мусорник Rixo Solido WB030S нержавеющая сталь 30 л Италия
Мусорное ведро с поворотной крышкой Rixo Solido WB030S изготовлено из высококачественной нержавеющей стали и оснащено поворотным механизмом: крышка автоматически отбрасывается при попадании в него мусора и возвращается в исходное положение. Внутренняя корзина изготовлена из оцинкованной стали, что обеспечивает легкость в обслуживании. Мусорное ведро может быть использовано в различных помещениях, таких как квартиры, частные дома, офисы, отели, салоны красоты и т.д. Rixo Solido WB030S отлично сочетается с другим оборудованием из коллекции Solido.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Ведро для мусора |
| Объем | 30 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Ведро с поворотной крышкой |
| Цвет корпуса | Стальной |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Напольное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 610х250х250 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 615х265х265 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 3,2 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 4,05 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Цилиндрическая |
| Объем | 30 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Диаметр | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 4005 г |
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Матовая |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Відро для сміття кошик з поворотною кришкою смітник Rixo Solido WB030S нержавіюча сталь 30 л Італія |
Информация для заказа
- Цена: 2 634 ₴






