
Cушилка для рук Rixo Solido H07W рукосушилка в туалет автоматическая сушка нержавейка белая Италия
5 608 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: H07W
+380 (93) 146-17-38
Электросушилка для рук Solido H07B изготовлена из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, которая обеспечит долгий срок службы и может использоваться в течение многих лет.
Сушилка привлекательна, долговечна и устойчива к коррозии. Ее простой и элегантный дизайн подчеркивает красоту, простоту, элегантность и креативность.
Скорость воздушного потока - 110 м/с, что обеспечивает сушку рук всего за 5-10 секунд.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Время сушки: | 7-10 сек. |
| Механизм включения: | Автоматический |
| Мощность: | 1420 Вт |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | 220-240 В |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 190х215х140 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 240х260х190 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 3,4 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 3,7 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
| Скорость потока воздуха: | 110 м/с |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Энергосберегающая технология, Антибактериальный фильтр, Защита от перегрева, Антивандальная защита |
| Скорость воздушного потока | 396 км/ч |
| Температура потока воздуха | 25 град. |
| Время сушки | 5 сек |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 1420 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид крепления | Настінне |
| Питание | 220-240 В |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 3,4 кг |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 3,7 кг |
| Покриття поверхні | Матове |
| Розміри виробу (ВхШхГ) | 190х215х140 мм |
| Розміри упаковки (ВхШхГ) | 240х260х190 мм |
| Колекція | Solido |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 4 |
| Швидкість потоку повітря: | 110 м / с |
| Механізм включення: | Автоматичний |
Информация для заказа
- Цена: 5 608 ₴





