-13%

Корзина для мусора настенная 10 литров белая ведро Rixo Maggio WB301W пластик Италия
793 ₴
693 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WB301W
+380 (93) 146-17-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для мусора настенная или напольная 26 литров белый Rixo Maggio WB301W пластик Италия
Корзина для мусора Rixo Maggio WB301W предназначена для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Корзина изготовлена из ударопрочного пластика ABS, предназначена для настенной или напольной установки, крышка открытого типа позволяет прятать края мусорного пакета.
Корзину легко установить, просто поместите на подвесную доску.
Легко чистить: просто протрите влажной тканью
Размер и стиль позволяют использовать его во многих местах и легко транспортировать.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Корзина для мусора |
| Объем | 10 л |
| Материал корпуса | ABS-Пластик |
| Тип | Корзина без крышки |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Настенно-напольное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 265х260х180 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 275х265х185 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,1 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 10 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 800 г |
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Съемная крышка | Нет |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная, Навесная (настенная) |
| Поверхность | Матовая |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴





