Щетка для унитаза настенная йоржик Rixo ершик TB410 Италия
Настенная щетка для унитаза из нержавеющей стали Rixo Solido TB410. Щетка для туалетных комнат с любой проходимостью. Ершики с настенным расположением являются лучшим выбором для туалетных комнат в общественных местах, это позволяет снизить затраты труда на поддержание чистоты помещения.
Настенная щетка для унитаза Rixo Solido TB410 изготовлена из высококачественной нержавеющей стали и оснащена съемным контейнером внутри металлического корпуса
Характеристики:
| Назначение | Щетка для унитаза настенная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Стальной |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 400х90х130 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 280х140х100 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,85 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,95 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Настенный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | металл |
| Материал подставки | Пластик |
| Общая высота | 350 мм |
| Вес | 0.85 г |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Хром матовый |
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Щетка для унитаза настенная |
| Цвет корпуса | Сталевий |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Торговая марка | Rixo |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Щітка для унітазу настінна йоржик Rixo Solido TB410 йоршик стальний |
Информация для заказа
- Цена: 1 073 ₴





