Профессиональный гостиничный фен для сушки волос настенный Rixo Maggio F32W Италия
Фен для сушки волос настенный RixoMaggio F32W. Фен изготовлен из высококачественного пластика, не деформирующегося при нагревании прибора. Оснащен системой защиты от перегрева. Работает при нажатой кнопке, обеспечивает стабильную работу при длительном использовании.
Модель имеет мощность 1800W и 3 режима работы: быстрый поток горячего воздуха, обычный поток горячего воздуха и поток холодного воздуха.
Идеально подходит для использования в раздевалке фитнес центра, гостиницы, а также дома. Крепится на стену, крепеж в комплекте.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Механизм включения: | При удержании кнопки |
| Мощность: | 1800 Вт |
| Степень влагозащиты: | IPX 1 |
| Температурные режимы: | Горячий, холодный воздух |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | 220В±5% |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 280х190х98 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 295х200х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,03 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,18 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 0.78 кг |
| Длина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1.18 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 12 |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Коллекция | Maggio |
| Степень влагозащиты: | IPX 1 |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1.03 кг |
| Механизм включения: | При удержании кнопки |
| Вид крепления | Настенное |
| Мощность | 1800 |
| Питание | 220В±5% |
| Температурные режимы: | Горячий, холодный воздух |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Професійний готельний фен для сушіння волосся настінний Rixo Maggio F32W білий глянець Італія |
Информация для заказа
- Цена: 1 769 ₴





