Ортопедический матрас спальный FRESH SPRING 2в1 пружинный на кровать высота 21 см двусторонний кокос Pocket spring 150 кг на одно спальное место
Изготовление и отправка в течение 2-4 дней
Эта модель подойдет для тех, кто ищет качественный бюджетный матрас с независимыми пружинами .
Матрас имеет разную жесткость с обеих сторон.
Внутреннее наполнение состоит из УСИЛЕННОГО блока "Pocket spring", усиленного еврокаркаса, термовойлока и пены «FLEXI» европейского происхождения.
Независимые друг от друга пружины обеспечивают точечную поддержку тела и хорошо поддерживают позвоночник.
Качественный экологичный материал не вызывает аллергических реакций. Ткань легко чистится. Матрас выдерживает разные нагрузки.
Среди широкого ассортимента размеров можно выбрать подходящий.
Отдых на таком матрасе – профилактика искривления позвоночника и болей в спине.
Отличное бюджетное решение, хорошее соотношение цены и качества.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип: Матрас
Коллекция: FRESH
Высота: 21 см
Жесткость: Средняя
Нагрузка на 1 спальное место: 150 кг
Чехол съёмный: нет
Слои наполнения:
• ткань трикотаж объёмная
• синтефлекс
• спанбонд
• пена эластичная
• КОКОС С НАТУРАЛЬНИМ ЛАТЕКСОМ
• "Pocket spring"
• усиленный еврокаркас
• термовойлок
• пена эластичная
• синтефлекс
• ткань трикотаж объёмна
Страна-производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 120х200 |
| Высота | 21 см |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Наполнение матраса | спанбонд, Синтефлекс, Эластичная пена, термовойлок, Pocket Spring |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Ортопедичний спальний матрац FRESH SPRING 2в1 пружинний на ліжко висота 21 см двосторонній кокос |
- Цена: 7 068,60 ₴

