
Диспенсер одноразовых накладок на унитаз Rixo Maggio T009W белый пластик Италия
587 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T009W
+380 (93) 146-17-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер одноразовых накладок на унитаз Rixo Maggio T009W белый пластик Италия
Используется для одноразовых бумажных сидений на унитаз.
Подходит для стандартных туалетных накладок большинства производителей.
Диспенсер одноразовых сидений на унитаз сделан из белого ABS пластика и снабжен смотровым окном для контроля наличия накладок.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Размер расходных материалов | Сложение 1/2 |
| Способ открывания замка | Нет |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 287х435х46 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 290х445х65 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,47 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,65 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Вес | 0.47 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.7 см |
| Ширина | 43.5 см |
| Глубина | 46 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Диспенсер одноразових накладок на унітаз Rixo Maggio T009W білий пластик Італія |
Информация для заказа
- Цена: 587 ₴


