-6%

Корзина для мусора настенная 26 литров белая Rixo Maggio WB300W пластик Италия
1 685 ₴
1 585 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WB300W
+380 (93) 146-17-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для мусора настенная или напольная 26 литров белый Rixo Maggio WB300W пластик Италия
Корзина для мусора Rixo Maggio WB300W предназначена для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Корзина изготовлена из ударопрочного пластика ABS, предназначена для настенной или напольной установки, крышка открытого типа позволяет прятать края мусорного пакета.
Корзину легко установить, просто поместите на подвесную доску.
Легко чистить: просто протрите влажной тканью
Размер и стиль позволяют использовать его во многих местах и легко транспортировать.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Корзина для мусора |
| Объем | 26л |
| Материал корпуса | ABS-Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 410х345х225 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 440х360х245 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,94 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 2,52 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 10 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 345 мм |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 2520 г |
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Съемная крышка | Нет |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная, Навесная (настенная) |
| Поверхность | Матовая |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кошик для сміття настінний 26 літрів білий Rixo Maggio WB300W пластик Італія |
Информация для заказа
- Цена: 1 585 ₴




