Корзина для мусора настенная или напольная 26 литров чёрная Rixo Maggio WB300B пластик Италия
Корзина для мусора Rixo Maggio WB300B предназначена для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Корзина изготовлена из ударопрочного пластика ABS, предназначена для настенной или напольной установки, крышка открытого типа позволяет прятать края мусорного пакета.
Корзину легко установить, просто поместите на подвесную доску.
Легко чистить: просто протрите влажной тканью
Размер и стиль позволяют использовать его во многих местах и легко транспортировать.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Корзина для мусора |
| Объем | 26л |
| Материал корпуса | ABS-Пластик |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 410х345х225 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 440х360х245 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,94 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 2,52 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 26 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 345 мм |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 2520 г |
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Съемная крышка | Нет |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная, Навесная (настенная) |
| Поверхность | Матовая |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кошик для сміття настінний 26 літрів чорний Rixo Maggio WB300B пластик Італія |
Информация для заказа
- Цена: 1 612 ₴





