
Насос погружной фекальный дренажный Wisla ASD2-2,6 кВт с измельчителем (ножами) для септика
3 400 ₴
3 050 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ASD2-2,6
Насос погружной фекальный дренажный Wisla ASD2-2,6 кВт с измельчителем (ножами) для септика Польша
Алюминиевый+чугунный корпус, Насос с ножами!
Длина кабеля - 8 м
Напор - 12 м
Двигатель: Обмотка – медная, защитные прокладки – из керамита
Оперативная Отправка наложенным платежом с оплатой при получении. Гарантия 12 месяцев!
Дренажно фекальный насос Wisla ASD с Ножом используется для осушения затопленных подвалов и помещений, отведения бытовых и канализационных стоков, сливных ям, перекачивания воды из открытых водоёмов и резервуаров. Рабочая часть - чугунная крыльчатка с режущим механизмом. Корпус насоса сделан из алюминия, нижняя часть из чугуна. Соединительный патрубок Ø 50 мм.

Особенности:
• Страна регистрации бренда - Польша.
• Действует 1 год гарантии с момента приобретения.
• Способ монтажа — погружной.
Данная модель отлично подойдет для ваших нужд. Её ключевыми особенностями можно назвать простоту в обслуживании и чрезвычайную надежность.

Характеристики:
• Предельный напор достигает 12 метров.
• Потребляемая мощность равна 2 600 Вт.
• Глубина погружения — до 6 метров.
• Пропускная способность — 12 куб. м/час.
- Изготовлен из алюминия, чугуна.
- Мощность - 2,6 кВт.
- Напряжение: 220 В, 50 Гц (от сети)
- Максимальная мощность: 2,6 кВт
- Имеет ручку для подвешивания
- Максимальная подача 12000 л / ч
- Диаметр слива воды: 2 дюйма
- Длина электрического кабеля: 8 м

Несокрушимая чугунная турбина
Она тщательно перерабатывает частицы размером до 25 мм подходящие под насос, при вращении нержавеющего вала со скоростью 2850 об/мин.
Безопасность
Новинка - автоматическая тепловая защита, встроенная в насос, предотвращающая перегрев двигателя и отключающая насос при блокировке турбины. После разблокировки турбины и достижения соответствующей температуры насос автоматически перезапустится.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Wisla |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Насос занурювальний дренажний фекальний Wisla ASD2-2,6 кВт з подрібнювачем (ножами) для септика |
- Цена: 3 050 ₴









