
Насос погружной фекальный дренажный 2 кВт с измельчителем для грязной воды, фекалий, сливных ям WQD 12 Без поплавка
2 170 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WQD 12
Насос погружной фекальный дренажный 2 кВт с измельчителем для грязной воды, фекалий, сливных ям WQD 12F Rona з поплавком
Чугунный насос с измельчителем +хомут 50 мм нержавеющая сталь! Отправка наложенным платежом в день заказа с оплатой при получении. Гарантия 12 месяцев!

- ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ 5 м
- ТУРБИНА ДЛЯ ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ ЧУГУННАЯ
- ТЕПЛОВАЯ ЗАЩИТА
Фекальный насос Rona для грязной воды с измельчителем - лучший в своем классе, с реальной мощностью 2 кВт.
Максимальная высота подъема 12м!

Идеально подходит для выгребных ям, грязной воды, выкачки фекалий, канализации, сливной ямы дома, ферм, строительства, приусадебных участков. Устройство имеет большую мощность и оснащено чугунной турбиной с лопастями, заостренными на концах. Насос полностью погружной (максимально 5м).
Несокрушимая чугунная турбина
Она тщательно перерабатывает твердые частицы размером до 35мм подходящие под насос, при вращении нержавеющего вала со скоростью 2850 об/мин.
Безопасность
Новинка - автоматическая тепловая защита, встроенная в насос, предотвращающая перегрев двигателя и отключающая насос при блокировке турбины. После разблокировки турбины и достижения соответствующей температуры насос автоматически перезапустится.

Дополнительно можно приобрести шланг к насосу д. 50мм
Шланг резиновый, армированный капроновой нитью. Выдерживает давление до 6 бар.
Применяется при перекачке грязной воды с помощью дренажных и фекальных насосов, для подачи воды под давлением с разными видами жидкостей. За счёт своей гибкости удобен для хранения, перевозки и быстрого применения.
Технические характеристики
- Изготовлен из чугуна.
- Напряжение: 220 В, 50 Гц (от сети)
- Максимальная мощность: 2 кВт - реальная
- Имеет ручку для подвешивания
- Максимальная подача 10000 л / ч
- Максимальный напор: 12 м
- Вес: 15 кг
- Диаметр слива воды: 2 дюйма
- Длина электрического кабеля: 6 м

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rona |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Насос погружной фекальний дренажний 2 кВт з подрібнювачем для брудної води, фекалій, зливних ям WQD 12F PP |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Без поплавка |
- Цена: 2 170 ₴
