Ланч-бокс LB510 - это сочетание функциональности и мобильности. Надежное и эстетичное устройство оснащено нагревательным элементом, который позволяет разогревать пищу за 30 минут от сети или от автомобильного прикуривателя. Нагреватель плотно закрыт защелками, которые блокируют доступ воздуха. Благодаря этому блюдо дольше остается свежим.
Термосумка дополнительно защищает и поддерживает температуру еды.
Ланч-бокс удобен в путешествиях, его можно брать на работу, учебу, водителю и использовать для подогрева пищи детям.
Изготовлен из высококачественных материалов, что крайне важно при нагревании - BPA free - материалы, лишенные бисфенола А.
- В комплекте термосумка с предусмотренным местом для ланч-бокса и напитка или фруктов
- Дополнительный отсек для приборов (металлические ложка и вилка в комплекте)
- Складная ручка для удобной переноски
- Уплотнители на крышке для избежания разлива жидкой пищи
- Крышка с клипсами, облегчающими закрытие
- Питание от сети 230 В (кабель в комплекте)
- Питание от автомобиля 12 В (кабель в комплекте)
- Потребляет мало от 12 В, работает от переносных зарядных электростанций/батарей типа Bluetti и EcoFlow
- Контейнер легко разбирается, стальную емкость можно мыть в посудомоечной машине
- Разогрев до 60° C
- Общая вместимость 1 литр
- Индикаторная лампа сигнализирует о работе устройства
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 55 Вт |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц / 12 В |
| Цвет | Белый с серым |
| Размер | 240 х 185 х 110 мм |
| Материал | Пластик BPA free, сталь INOX |
| Комплектация | Ланч-бокс, стальной трехсекционный контейнер 1 л, термосумка, кабель 230 В, кабель 12 В, стальные ложка и вилка |
| Размеры | Основной контейнер: 220 х 150 х 40 мм |
| Размер упаковки | 195 х 155 х 260 мм |
| Длина кабеля | 220 В - 1,5 м, 12 В - 1,5 м |
| Гарантия (месяц) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴









