
Стул сиденье для ванной и душа со спинкой с регулировкой высоты, белый 120 кг
1 999 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 79000001
Стул со спинкой для ванной и душа – это полезный атрибут для инвалидов и пожилых людей, который поможет соблюдать ежедневную гигиену.
Удобная спинка
Эта модель оснащена спинкой, которая имеет анатомическую конструкцию, поэтому снижает нагрузку на позвоночник. Стул может использоваться в стационарных условиях, например, в больницах, центрах реабилитации, домах престарелых и санаториях, а также в домашних условиях. Он не занимает много места, обладает устойчивостью к нагрузкам и рассчитан на длительный срок службы.

Регулировка по высоте
Телескопические ножки стула позволяют регулировать его по высоте - 31 - 51 см.
Ножки изготовлены из алюминия, имеют резиновые наконечники, благодаря которым стул устойчиво стоит на поверхности ванной и душа и не скользит. Сиденье и спинка выполнены из ударопрочного легкомоющегося пластика. Сиденье имеет отверстия для стекания воды и держатель для душа.

Особенности стула со спинкой для ванной и душа:
- Алюминиевая рама;
- Сиденье и спинка из прочного пластика;
- Регулировка ножек по высоте;
- Резиновые наконечники против скольжения;
- Отверстия для стекания воды.
Характеристики:
- Материал рама: - алюминий, сиденье, спинка - пластик, резиновые наконечники;
- Грузоподъемность: 120 кг;
- Размер спинки: 38.5 х 22.5 см;
- Размер сидения: 51х30,5 см;
- Регулировка высоты: 36 - 54 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 31 см |
| Максимальная высота | 51 см |
- Цена: 1 999 ₴





