
Диспенсер для жидкого мыла нажимной диспенсер настенный дозатор универсальный Rixo Maggio S158W белый 500 мл
971 ₴
871 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S158W
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер для жидкого мыла нажимной диспенсер настенный дозатор универсальный Rixo Maggio S158W белый 500 мл»
Модель S158W выполнена в обновленном, классическом для Rixo дизайне MAGGIO.
Дозатор жидкого мыла Rixo Maggio S158W представлен в узнаваемом нажимном корпусе из ударопрочного пластика. Нажатие осуществляется на фронтальную часть корпуса, это позволяет избежать возможность поломки кнопки.
Смотровое окно позволяет контролировать наличие жидкого мыла в дозаторе.
Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора.
Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Съемный резервуар для жидкого мыла делает обслуживание дозатора простым и удобным.
Предназначен для туалетных комнат с малой и средней проходимостью.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 500 мл |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 195х90х90 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 215х110х100 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,33 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,42 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 60 |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Rixo |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Овальная |
| Страна производитель | Италия |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Вес | 0.33 кг |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Объем | 500 мл |
| Высота | 19.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 60 |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Тип назначения | Дозатор для жидкого мыла нажимной диспенсер настенный наливной универсальный Rixo Maggio S158W белый 500 мл |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
- Цена: 871 ₴









