
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер для жидкого мыла кнопочный дозатор из нержавеющей стали Rixo S115 Италия 1200 мл»
Дозатор для жидкого мыла из нержавеющей стали Rixo S115 Италия
Дозатор жидкого мыла из нержавеющей стали Rixo Solido S115.
Дозатор изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, которая обеспечит долгий срок службы и может использоваться в течение многих лет.
Кнопка с клапаном позволяет быстро и легко дозировать мыло, а прозрачное окошко на передней панели позволяет легко при необходимости следить за количеством мыла, чтобы его можно было вовремя пополнить.
Дозатор закрывается на ключ, что исключает попадание инородных предметов в емкость.
Стенки дозатора толщиной 0,8мм придают ему антивандальные свойства.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 1200 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 220х141х100 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 230х160х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,62 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,76 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.62 кг |
| Производитель | Rixo |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Матовая |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 1200 мл |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 14.1 см |
| Глубина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Тип назначения | Дозатор для жидкого мыла из нержавеющей стали Rixo S115 Италия |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Торговая марка | Rixo |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 000 ₴







