Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер для мыла-пены Rixo Grande дозатор настенный S369WF пластик белый Италия 1л»
Дозатор для мыла-пены Rixo Grande диспенсер S369WF пластик белый Италия 1л
Дозатор мыла-пены Rixo Grande S369WF — это диспенсер в необычном и узнаваемом обтекаемом корпусе.
Нажатие осуществляется на фронтальную часть корпуса, это позволяет избежать возможность поломки кнопки.
Смотровое окно позволяет контролировать наличие жидкого мыла в дозаторе.
Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора.
Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Съемный резервуар для жидкого мыла делает обслуживание дозатора простым и удобным.
Предназначен для туалетных комнат с высокой проходимостью.

Характеристики:
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 245x115х115 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 255х120х120 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,5 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,59 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Rixo |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Италия |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Вес | 0.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 11.5 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 24.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Тип назначения | Дозатор для мыла-пены Rixo Grande диспенсер настенный S369WF пластиковый белый Италия 1л |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Торговая марка | Rixo |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Цвет покрытия | Сатин |
- Цена: 1 041 ₴









