
Диспенсер жидкого мыла сенсорный Rixo Lungo автоматический дозатор санитайзер для рук белый Италия 0,5 л
1 950 ₴
1 850 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SA014W
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер жидкого мыла сенсорный Rixo Lungo автоматический дозатор санитайзер для рук белый Италия 0,5 л»
Дозатор жидкого мыла сенсорный Rixo Lungo SA014W автоматический бесконтактный диспенсер белый прозрачный пластик Италия 0,5 л
Rixo Lungo SA014W - автоматический сенсорный дозатор жидкого мыла.
Предназначен для оснащения санитарно-гигиенических комнат сети общественного питания, спортивных, медицинских заведений, баров, ресторанов, кафе, школ, а также для использования в домашних условиях.
Инфракрасный сенсор позволяет дозировать мыло, не прикасаясь к дозатору, что намного лучше в плане гигиены.
Rixo Lungo SA014W предназначен для работы с жидкостями любой вязкости и средств для дезинфекции рук.
Полупрозрачный корпус позволяет контролировать уровень жидкости в дозаторе.
Диспенсер работает от батареек (4 шт. типа AA).
Rixo Lungo SA014W оснащен системой регулировки выдачи жидкости – 0,9, 1,3 или 1,6 мл.
Степень влагозащиты IPX5, дозатор оснащен синей ультрафиолетовой антибактериальной лампой.
Характеристики:
| Коллекция | Lungo |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 500 мл |
| Тип дозатора | Сенсорный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый/серый полупрозрачный |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | 4 батарейки типа AA (пальчиковые) |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 205х85х87 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 220х100х100 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,51 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,59 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.51 кг |
| Производитель | Rixo |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Смотровое окошко, Индикатор заряда батареи |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 500 мл |
| Высота | 20.5 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Глубина | 8.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Тип дозатора | Сенсорный, наливной |
| Тип назначения | Дозатор жидкого мыла сенсорный Rixo Lungo SA014W автоматический бесконтактный диспенсер белый Италия 0,5 л |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Коллекция | Lungo |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Цвет корпуса | Белый/серый полупрозрачный |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | 4 батарейки типа AA (пальчиковые) |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
- Цена: 1 850 ₴







