ТопПодарок
-11%

Диспенсер для жидкого мыла нажимной Rixo Maggio S068W наливной настенный дозатор белый пластик Италия 1л
932 ₴
832 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S068W
+380 (93) 146-17-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴/услуга
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер для жидкого мыла нажимной Rixo Maggio S068W наливной настенный дозатор белый пластик Италия 1л»
Дозатор для жидкого мыла нажимной Rixo Maggio S068W наливной настенный диспенсер белый ABS-пластик Италия 1 л
Дозатор для жидкого мыла Rixo Maggio S068W сделан для общественных санузлов, а также используется в домашних условиях.
Стильный корпус, индикатор остатка мыльного средства выполнен в виде капли, что придает более креативный стиль диспенсеру.
Подойдет для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора. Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 245х115х105 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 255х120х115 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,48 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,57 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. |
30 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Rixo |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Италия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Вес | 0.48 кг |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 10.5 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 24.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Тип назначения | Дозатор для жидкого мыла нажимной Rixo Maggio S068W наливной настенный диспенсер белый пластик Италия 1 л |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Торговая марка | Rixo |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
Информация для заказа
- Цена: 832 ₴







