
Диспенсер для жидкого мыла нержавеющая сталь нажимной Rixo Solido S002 дозатор настенный кнопочный Италия
1 135 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S002
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер для жидкого мыла нержавеющая сталь нажимной Rixo Solido S002 дозатор настенный кнопочный Италия»
Дозатор для жидкого мыла нержавеющая сталь нажимной Rixo Solido S002 наливной настенный кнопочный Италия 0,5 л
Rixo Solido S002 Дозатор для мылаRixo Solido S002 предназначен для оснащения санитарно-гигиенических комнат сети общественного питания, спортивных, медицинских заведений, баров, ресторанов, кафе, школ, а также для использования в домашних условиях.
Дозатор выполнен из нержавеющей стали с матовым покрытием. Смотровое окно позволяет контролировать уровень жидкого мыла в дозаторе.
Надежная и прочная система подачи исключает протекание. Закрывается на ключ, что исключает попадание инородных предметов в емкость.
Нержавеющая сталь, из которой он сделан относится к высококачественной и наиболее стойкой к коррозии.
Матовая полировка выделит его глянцевый корпус в интерьере туалетной комнаты и придаст ей ощущение блеска и цены. Стальной корпус придает ему антивандальные свойства, ему крайне тяжело нанести механические и термические повреждения.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 500 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 154х100х100 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 165х110х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,37 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,46 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.37 кг |
| Производитель | Rixo |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Матовая |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 500 мл |
| Высота | 15.4 см |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.37 кг |
| Тип назначения | Дозатор для жидкого мыла нержавеющая сталь нажимной Rixo Solido S002 наливной настенный кнопочный Италия 0,5 л |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 135 ₴






