Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер для жидкого мыла дозатор настенный универсальный Rixo Lungo S013W Италия пластик 200 мл»
Дозатор нажимной для жидкого мыла диспенсер настенный наливной универсальный Rixo Lungo S013W Италия полупрозрачный ABS-пластик нового поколения 200 мл
Дозатор для жидкого мыла универсальный Rixo Lungo S013W встречается в санузлах баров, небольших ресторанов, кафе, офисных помещений, бассейнов, аквапарков и других объектов с малой и средней проходимостью.
Для контроля остатка мыльного средства, конструкторы выполнили дизайн в виде прозрачного флакона.
Дозатор произведен из безопасной, долговечной и высококачественной ABS пластмассы нового поколения.
Имеет усовершенствованную систему подачи мыла, которая исключает протекание, снижает риск засора и отличается лёгкостью нажатия кнопки.
Дозатор жидкого мыла Rixo Lungo S013W предназначен для работы с жидкостями любой вязкости и средств для дезинфекции рук.
Для туалетных комнат с малой интенсивностью использования. Данная модель выполнена из ABS-пластика нового поколения, что обеспечивает: повышенную ударопрочность - корпус дозатора выдерживает нагрузку до 140 кг; экологичность - нетоксичен, рекомендован для использования в детских учреждениях; повышенную стойкость к моющим средствам; наличие ключа предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Характеристики:
| Коллекция | Lungo |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 200 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик нового поколения |
| Цвет корпуса | Белый/серый полупрозрачный |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 202х63х65 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 205х70х70 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,17 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,22 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 80 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
| Производитель | Rixo |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 200 мл |
| Высота | 20.2 см |
| Ширина | 6.3 см |
| Глубина | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.22 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 80 |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Тип назначения | Дозатор для жидкого мыла диспенсер настенный наливной универсальный Rixo Lungo S013W Италия пластик 200 мл |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Коллекция | Lungo |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.17 кг |
| Цвет корпуса | Белый/серый полупрозрачный |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | ABS-пластик нового поколения |
- Цена: 521 ₴





