Подарок

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴/услуга
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер жидкого мыла нажимной дозатор настенный Rixo Grande S269W 400 мл белый пластик Италия»
Дозатор жидкого мыла Rixo Grande S269S представлен в узнаваемом нажимном корпусе из ударопрочного пластика.
Подача жидкого мыла происходит в результате нажатия на нижнюю часть корпуса.
Смотровое окно позволяет контролировать уровень жидкого мыла в дозаторе, а надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание.
Съемный резервуар для жидкого мыла делает обслуживание дозатора простым и удобным.
Рекомендуется для туалетных комнат с малой и средней посещаемостью.
Характеристики:
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 400 мл |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 194x90х96 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 215х105х95 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,27 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,35 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 60 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.27 кг |
| Производитель | Rixo |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 400 мл |
| Высота | 19.4 см |
| Ширина | 9 см |
| Глубина | 9.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.35 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 60 |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.27 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
Информация для заказа
- Цена: 684 ₴




