
Диспенсер жидкого мыла нажимной дозатор настенный Rixo Grande S369S 1000 мл серебристый матовый пластик Италия
818 ₴
718 ₴
- В наличии
- Код: S369S
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер жидкого мыла нажимной дозатор настенный Rixo Grande S369S 1000 мл серебристый матовый пластик Италия»
Дозатор жидкого мыла Rixo Grande S369S предназначен для помещений со средней и высокой проходимостью: сетей общественного питания, спортивных и медицинских заведений, государственных учреждений, офисах, а также частных домов и квартир.
Смотровое окно позволяет контролировать уровень жидкого мыла в дозаторе, а надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание.
Съемный резервуар для жидкого мыла делает обслуживание дозатора простым и удобным.
Подача жидкого мыла происходит в результате нажатия на нижнюю часть корпуса.
Модель выглядит презентабельно как в минималистичных, так и в технологичных интерьерах.
Характеристики:
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 245x115х115 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 255х120х120 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,5 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,59 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | Rixo |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 24.5 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.59 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.5 кг |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
- Цена: 718 ₴





