
Диспенсер жидкого мыла нажимной дозатор настенный Rixo Grande S368S 600 мл серебристый матовый пластик Италия
770 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S368S
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер жидкого мыла нажимной дозатор настенный Rixo Grande S368S 600 мл серебристый матовый пластик Италия»
Дозатор жидкого мыла Rixo Grande S368S оптимально подходит для туалетных комнат с малой и средней проходимостью.
Изготовлен из ударопрочного пластика АВS.
Нажимной корпус, смотровое окно позволяет контролировать наличие жидкого мыла в дозаторе.
Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание.
Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Съемный резервуар для жидкого мыла делает обслуживание дозатора простым и удобным.
Места применения: гостинично-ресторанные комплексы, аэропорты, стадионы, промышленные предприятия, торгово-развлекательные центры.
Характеристики:
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 600 мл |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 200x102х105 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 210х110х105 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,36 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,44 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 40 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.36 кг |
| Производитель | Rixo |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Серебристый |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 600 мл |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 10.2 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.44 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 40 |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.36 кг |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
- Цена: 770 ₴




