Подарок

Диспенсер настенный для жидкого мыла наливной дозатор универсальный Rixo Maggio S178S серебристый 500 мл
751 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S178S
+380 (93) 146-17-38
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴/услуга
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер настенный для жидкого мыла наливной дозатор универсальный Rixo Maggio S178S серебристый 500 мл»
Дозатор для жидкого мыла универсальный Maggio S178S – оптимальный выбор по сочетанию качества и цены.
Это прочный, надежный и к тому же простой и удобный в эксплуатации дозатор.
Модель можно использовать в достаточно посещаемых местах, так как она вмещает 500 мл жидкого мыла.
Предназначен для работы с жидкостями любой вязкости и средств для дезинфекции рук.
За уровнем наличия моющих средств легко следить через специальное окно на передней панели.
Пластик, из которого сделан корпус, ударопрочен, сам дозатор не протекает благодаря усовершенствованной системе подачи.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 500 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Кнопка |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 180х85х93 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 185х90х95 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,3 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,36 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 50 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Rixo |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Серебристый |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 500 мл |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Глубина | 9.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.36 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 50 |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.3 кг |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴



