
Диспенсер автоматический сенсорный дозатор жидкого мыла Rixo SA018W белый настенный 1000 мл Италия
2 091 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SA018W
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер автоматический сенсорный дозатор жидкого мыла Rixo SA018W белый настенный 1000 мл Италия»
Автоматический сенсорный дозатор жидкого мыла Rixo Maggio SA018W белый настенный пластиковый 1000 мл Италия
Автоматический сенсорный дозатор жидкого мыла Rixo Maggio SA018W предназначен для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Выдача мыла происходит при срабатывании сенсорного датчика. Работает от батареек (4 шт.) или от сетевого адаптера AC/DC.
Изготовлен из ударопрочного пластика АВS. Звуковая индикация выдачи жидкого мыла.
Смотровое окно в виде капли позволяет контролировать уровень жидкого мыла в дозаторе.
Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора. Закрывается на ключ, что предотвращает попадания инородных предметов в емкость.
Возможность замены дозировочного клапана. Съемный резервуар для жидкого мыла делает обслуживание дозатора простым и удобным.
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Сенсорный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | Стандартная сеть 220В (AC/DC адаптер),4 батарейки типа С |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 280х135х130 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 285х145х135 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,00 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,1 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Rixo |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Италия |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Вес | 1 кг |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 13 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1.1 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 24 |
| Тип дозатора | Сенсорный, наливной |
| Тип назначения | Автоматический сенсорный дозатор жидкого мыла Rixo Maggio SA018W белый настенный пластиковый 1000 мл Италия |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | Стандартная сеть 220В (AC/DC адаптер),4 батарейки типа С |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
- Цена: 2 091 ₴





