Подарок

Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴/услуга
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер настенный для жидкого мыла дозатор универсальный Rixo Maggio S188W белый 1000 мл Италия»
Дозатор для жидкого мыла универсальный Rixo Maggio S188W для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Дозатор имеет замок, который находится сверху крышки и открывается с помощью ключа, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Индикатор в центре корпуса подскажет, когда заканчивается моющая жидкость.
Предназначен для работы с жидкостями любой вязкости и средств для дезинфекции рук. Изготовлен из ударопрочного пластика АВS.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 225х120х105 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 230х125х105 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,47 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,55 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.47 кг |
| Производитель | Rixo |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 22.5 см |
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.55 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.47 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴



