
Диспенсер для мылa-пены нажимной Rixo Maggio S038S настенный дозатор серебристый пластик Италия 1 л
946 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S038S
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер для мылa-пены нажимной Rixo Maggio S038S настенный дозатор серебристый пластик Италия 1 л»
Дозатор для мылa-пены нажимной Rixo Maggio S038S наливной настенный диспенсер серебристый пластик Италия 1 л
Уникальность дозатора Rixo Maggio S038S в том, что он оснащен встроенной системой приготовления мыла-пены.
Система подачи способна преобразовывать мыло-пену из жидкого мыла и воды (в процентном соотношении соответственно 30/70). Это позволяет потребителю в значительной степени экономить на расходных материалах.
Но при этом, потребитель, в качестве расходного материала также может использовать и готовое мыло-пену. Дозатор выполнен из ударопрочного пластика ABS. Большое смотровое окно позволяет контролировать уровень мыла-пены в дозаторе.
Прост в эксплуатации и обслуживании. Надежная система подачи исключает протекание. Дозатор закрывается на ключ, что исключает попадание инородных предметов в емкость.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 260х115х117 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 265х125х130 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,64 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,73 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Италия |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Вес | 0.64 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 11.7 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Высота | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.73 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Тип назначения | Дозатор для мылa-пены нажимной Rixo Maggio S038S наливной настенный диспенсер серебристый пластик Италия 1 л |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.64 кг |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
- Цена: 946 ₴




