
Коврик универсальный водостойкий для пикника, пляжа,150х200 см, бежевый, водонепроницаемый полиэстер
499 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 60420001
+380 (93) 146-17-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный коврик подойдет для пикника, кемпинга, отдыха на пляже или любимой даче.
Водоотталкивающий материал
Коврик выполнен из прочного полиэстера, не промокает и не пропускает влагу, обеспечивая комфортное использование на земле, траве или пляже. Поможет сохранить одежду чистой и предотвратит контакт с пылью и мелкими насекомыми.

Портативный и легкий
Коврик для пикника легко складывается в небольшую сумочку и застегивается на липучку. В сложенном виде изделие не занимает много места, поэтому его легко разместить в пляжной сумке или рюкзаке, а также удобно хранить.

Характеристики:
- Материал: водонепроницаемый полиэстер;
- Размеры (ДхШ): 150х200 см;
- Цвет: бежевый;
- Вес: 710 г.
Дополнительные характеристики:
- Тип товара: туристические коврики;
- Назначение: для пикника;
- Производитель: Китай;
- Упаковка: пакет;
- Размеры в упаковке (ДхШхВ): 21х15х5 см;
- Вес в упаковке: 710 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Ширина | 200 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 150 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Коврик для пикника |
| Вес | 710 кг |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




