
Холодильник мини портативный от сети 220В и от прикуривателя 12В для автомобиля или дачи 10л с обогревом
3 999 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6021
Мини-холодильник - портативное устройство, которое поможет быстро охладить любимые напитки, фрукты, овощи и другие лакомства. Отлично подойдет тем, кто любит автомобильные путешествия и много времени проводит в пути.
Также очень удобен на даче, ведь он работает не только от прикуривателя 12 В, но и от сети 220 В.
Охлаждение и нагрев
Переносной холодильник оборудован системой охлаждения и нагрева. Это позволит вам не только держать продукты в холоде, но и сохранить тепло любимого блюда.

Оптимальный объем
Автохолодильник имеет вместительную камеру на 8 л. Этого вполне достаточно, чтобы разместить несколько бутылок любимого напитка, пару сэндвичей, немного фруктов и овощей.
Также устройство имеет 2 полочки, которые дают возможность упорядочить внутреннее пространство и обеспечить быстрый доступ ко всем продуктам.

Для дачи, рыбалки и пикника
Такой портативный источник холода отлично подойдет для использования вне дома, например, на даче. Благодаря автомобильному прикуривателю, у вас также есть возможность сохранить на природе любимые продукты свежими, а напитки охлажденными.
Не занимает много места
Модель удивительно компактная, что позволяет с легкостью разместить холодильник в багажнике автомобиля. Небольшой вес изделия и удобная откидная ручка обеспечат комфорт в переноске.
Стильный внешний вид
Изделие выполнено из прочного пластика, который устойчив к износу. Мини-холодильник имеет закругленные линии корпуса и нейтральную палитру цветов, дизайн утонченный и лаконичный.
Универсальный
2 шнура питания позволяют использовать холодильник в авто, дома и на любимой даче. Также изделие создаст идеальные условия для хранения косметических средств. Различные сыворотки, маски, скрабы и кремы будут удобно храниться в одном месте и дольше сохранят приятную текстуру.
Характеристики
| Материал | АБС-пластик |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Вес | 2,8 кг |
| Размеры (ДхШхВ) | 35х26х26 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес в упаковке | 3,4 кг |
| Размеры в упаковке | 40х30х33 см |
| Система охлаждения | Элемент Пельтье |
| Питание | От автомобильного прикуривателя, от сети |
| Максимальное охлаждение | Понижает градус от внешней температуры на 10 °С |
| Максимальный нагрев | 65°С |
| Мощность, Вт | охлаждение – 58 Вт; нагрев – 48 Вт |
| Напряжение | 12/220 В |
| Комплектация | Мини-холодильник, шнур питания – 2 шт. (от прикуривателя, от сети), инструкция на английском языке |
| Тип | Термопродукция |
| Назначение | Для автомобиля |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна производитель товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 10 л |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Система фиксации в автомобиле | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Холодильник мини портативный от сети 220В и от прикуривателя 12В для автомобиля или дачи 10л с обогревом |
- Цена: 3 999 ₴



