Ледогенератор для дома - холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства пищевого льда. Мобильность данного прибора позволяет производить лед без подключения к водопроводу, так как вода в него заливается вручную.
Льдогенератор производит "пальчиковый" лед, который используется для охлаждения напитков, приготовления десертов, подачи блюд. Прибор подходит для эксплуатации в кафе, барах, ресторанах, ночных клубах, заведениях общественного питания, а также в домашних условиях.
.jpg)
Компактный размер дает возможность устанавливать прибор там, где вам удобно. Домашний генератор льда рекомендуется использовать в помещениях при температуре воздуха от 10 °C до 43 °C.
Максимальная производительность генератора льда - 12 кг в сутки. За один цикл производится 9 кубиков льда выбранного размера (S или L).
Генератор оснащен съемным контейнером для льда объемом около 1,5 л. Когда он заполнен, на дисплее загорается лампочка ICE FULL.
Кнопка ADD WATER указывает на недостаточное количество воды.
Преимущества льдогенератора:
- Мобильность и компактные размеры;
- Не требуется подвод канализации;
- Установка на любых поверхностях;
- Предназначен для бытового использования.
Характеристики:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь + ABS пластик;
- Размеры: 32x22x30 см;
- Мощность: 0,2 кВт;
- Напряжение: 220 В;
- Емкость для хранения льда: 1,5 л;
- Резервуар для воды: 2 л;
- Тип льда: пальчиковый;
- Цикл: от 6 до 13 мин;
- Размеры кубиков льда: S (1,5х2 см), L (2х2,5 см);
- Тип охлаждения: воздушный;
- Вес: 8 кг.
Комплектация: льдогенератор, совок для льда.
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Вид льда | Кубиковый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 8 кг |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Ледогенератор Hicon портативный для дома, генератор льда для бара белый 12 кг в сутки |
- Цена: 6 499 ₴
