
Пазл 70х50, Фейерверк цветов, картинка с узором 70х50 см
399 ₴
249 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 73950001
Пазл Цветочный фейерверк создан специально для уютных вечеров в кругу семьи или друзей.
Такие пазлы станут увлекательным занятием, которое отвлекает от всех проблем и забот. Создавать красочные сюжеты будет приятно как детям, так и взрослым.
Пазл – оригинальный вариант для подарка к любому празднику.

Выполненый из качественного картона
Все детали изготовлены из прочного картона, поэтому они устойчивы к механическим повреждениям и сохранят надлежащий вид через долгое время.
Изображение насыщенное и четкое
Собирать изделие можно повторно, неограниченное количество раз. Для детей такой набор будет особо полезным, ведь он развивает мелкую моторику рук, логическое мышление и внимательность.
Атрибут интерьера
В собранном виде пазл превращается в яркую картину, которая украсит интерьер в доме.
.jpg)
| Материал | Картон |
|---|---|
| Вес | 220 г |
| Размеры (ДхШхВ) | Размер собранного пазла: 70х50 см |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес в упаковке | 320 г |
| Размеры в упаковке | 25х20х5 см |
| Количество в упаковке, шт | 1000 |
| Тема набора | Фейерверк цветов |
| Форма | Прямоугольная |
| Комплектация | Пазлы в пакете с zip-застежкой, картинка с узором |
| Тип | Пазлы |
| Назначение | Для творчества |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна производитель товара | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Материал | Картон |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Тип пазла | Пазл |
| Размеры | |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 70 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 249 ₴



