
Насос дренажный фекальный погружной 1,1 кВт с измельчителем для выкачки фекалий из выгребных ям без поплавка
2 110 ₴
1 910 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WQD 10-10
Насос дренажный фекальный погружной 1,1 кВт с измельчителем для выкачки фекалий из выгребных ям, грязной воды WQD 10-10 без поплавка Rona
Насос с измельчителем для польского рынка, алюминий + чугун! В комплекте хомут 50 мм нержавеющая сталь
Оперативная отправка. Гарантия 12 мес.
Комплектация:
- Насос з патрубком 2 ДЮЙМА ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ ШЛАНГА 50мм
- ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ 5 м
- ТУРБИНА ДЛЯ ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ ЧУГУННАЯ
- Хомут 50 мм нержавеющая сталь
- ТЕПЛОВАЯ ЗАЩИТА
Фекальный насос Rona для грязной воды с измельчителем - лучший в своем классе, с реальной мощностью 1,1 кВт.
Максимальная высота подъема 10м!

Несокрушимая чугунная турбина
Она тщательно перерабатывает мягкие частицы размером до 30мм подходящие под насос, при вращении нержавеющего вала со скоростью 2850 об/мин.
Предназначение.
Идеально подходит для выгребных ям, грязной воды, выкачки фекалий, канализации, сливной ямы дома, ферм, строительства, приусадебных участков. Устройство имеет большую мощность и оснащено чугунной турбиной с лопастями, заостренными на концах. Насос полностью погружной.

Новинка - автоматическая тепловая защита, встроенная в насос, предотвращающая перегрев двигателя и отключающая насос при блокировке турбины. После разблокировки турбины и достижения соответствующей температуры насос автоматически перезапустится.

Технические данные
- Изготовлен из алюминия и чугуна.
- Напряжение: 220 В, 50 Гц (от сети)
- Максимальная мощность: 1,1 кВт - реальная
- Имеет ручку для подвешивания
- Максимальная подача 10000 л / ч
- Максимальный напор: 10м
- Вес: около 12 кг
- Диаметр слива воды: 2 дюйма
- Длина электрического кабеля: 6 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rona |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 30 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Фекальний Насос дренажний занурювальний 1,1 кВт з подрібнювачем для викачування фекалій з вигрібних ям без поплавка |
- Цена: 1 910 ₴







