
Насос поверхностный для воды WETRON Hmax 45м Qmax 85л/мин 1,1 кВт самовсасывающий центробежный для полива
2 599 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JSW15M
Насос поверхностный для воды WETRON Hmax 45м Qmax 85л/мин 1,1 кВт самовсасывающий центробежный для полива JSW15M

Центробежный насос для подачи воды WETRON JSW15M 1,1 кВт самовсасывающий для дачи, дома, полива
Мощностью 1100 Вт насос WETRON JSW15M имеет чугунный корпус как у известного итальянского насоса Pedrollo JSWm 10M.
Технические характеристики:
- Мощность двигателя (кВт): 1.1
- Максимальное давление (бар): 4.0
- Максимальная производительность (л/ч): 85
- Мощность всасывания (м): 8
- Размер входа (дюйм): 1
- Размер выхода (дюйм): 1
- Вес (кг): 14,2
- Корпус: Чугун
- Габариты (ВxШxД) см: 21x20x43

Насос самовсасывающий центробежный WETRON JSW15M имеет все необходимые качества для организации полива, орошения, подачи воды в дом.
Всасывающий корпус из чугуна, пластиковое рабочее колесо и вал из нержавеющей стали обеспечат долговечное использование для пользователя.
При первом запуске насос имеет возможность всасывать воду с глубины до 8 метров. Благодаря встроенной трубке Вентури он хорошо всасывает даже при негерметичной системе всасывания.

ПРЕИМУЩЕСТВА
Обладает высокой пропускной способностью 85 л/час.
Максимальный напор в 45 м обеспечивает качественный полив и быструю перекачку воды по трубопроводу.
Оснащен надежным электродвигателем мощностью 1100 Вт с термо- и влаго защитой. Имеет продолжительный рабочий цикл за счет эффективной системы воздушного охлаждения.
Материал рабочего колеса – технополимер.
WETRON JSW15M простой в установке и эксплуатации. Устройство подключается к сети как обычный бытовой электроприбор.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Пропускная способность | 5.1 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 14.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Центробежный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Насос поверхностный для воды WETRON Hmax 45м Qmax 85л/мин 1,1 кВт самовсасывающий центробежный для полива |
- Цена: 2 599 ₴








