
Опрыскиватель аккумуляторный садовый 16 литров электро-опрыскиватель Грюнхельм Grunhelm GHS-16M электрический
1 840 ₴
1 585 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GHS-16M
Опрыскиватель аккумуляторный садовый 16 литров электро-опрыскиватель Grunhelm GHS-16M электрический бело-салатовый
Комплектация:
- 6 разных форсунок с уплотнениями;
- турбо насадка;
- зарядное устройство;
- нержавеющая телескопическая трубка 50-110 см;
- два ремня;
- мерный стакан;
- инструкция по эксплуатации.
Качество товара от производителя. Сервис-центры находятся по всей стране в более 30-ти городах, чтоб помочь вам в случае поломки. В инструкции указаны адреса сервисных центров на последней странице.
Емкость батареи - 8 Ah. При полной зарядке насос на максимуме работает 4 часа. Этого времени хватает для опрыскивания участка величиной до полгектара. Контролировать степень заряда аккумулятора можно с помощью вольтметра. При разрядке следует заряжать от сети 220В, используя «родное» зарядное устройство с индикатором, которое есть в комплекте.
Опрыскиватель состоит из трех главных частей: насос диафрагменного типа, система орошения и пластиковый бак на 16 л. Насос работает от аккумулятора 12В. Система опрыскивания включает шланги, форсунки, кран, брандспойт. Жидкость с удобрениями заливается в бак. Для этого есть удобная и широкая горловина, чтобы не разлить раствор на землю. Струя для орошения под мощным напором подступает в брандспойт. Затем распыляется с помощью форсунки. Для изготовления корпуса использован прочный и легкий пластик, поэтому вес опрыскивателя небольшой. Аккумуляторная батарея хорошо защищена от попадания влаги и химической жидкости.
Функция тумана
В комплектацию входят шесть сменных сопла. Есть турбо насадка с функцией «тумана». При этом происходит мелкодисперсное распыление пестицидов.
"Туман" обволакивает все растение равномерно (листья, стебли), не создавая пленки и не забивая пор для поступления воздуха.
Максимальная длина трубки 110 см, что дает возможность обработать высокие деревья в саду, лесу или парке. Входящий в состав насос создает давление до 5 бар, при котором радиус распыления составляет до 8 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Общий вес | 6.8 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Опрыскиватель аккумуляторный садовый 16 литров электро-опрыскиватель Grunhelm GHS-16M электрический |
- Цена: 1 585 ₴









