
Автоматический сенсорный дозатор жидкого мыла Rixo Maggio SA018S диспенсер серебряный настенный 1000 мл Италия
2 288 ₴
2 188 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SA018S
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоматический сенсорный дозатор жидкого мыла Rixo Maggio SA018S диспенсер серебряный настенный 1000 мл Италия»
Автоматический сенсорный дозатор жидкого мыла Rixo Maggio SA018S серебряный настенный 1000 мл Италия
Автоматический сенсорный дозатор жидкого мыла Rixo Maggio SA018S предназначен для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Выдача мыла происходит при срабатывании сенсорного датчика. Работает от батареек (4 шт.) или от сетевого адаптера AC/DC. Изготовлен из ударопрочного пластика АВS. Звуковая индикация выдачи жидкого мыла.
Смотровое окно в виде капли позволяет контролировать уровень жидкого мыла в дозаторе. Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора.
Закрывается на ключ, что предотвращает попадания инородных предметов в емкость. Возможность замены дозировочного клапана.
Съемный резервуар для жидкого мыла делает обслуживание дозатора простым и удобным.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Сенсорный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | Стандартная сеть 220В (AC/DC адаптер),4 батарейки типа С |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 280х135х130 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 285х145х135 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,00 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,1 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Особенности | Смотровое окошко, Индикатор заряда батареи |
| Поверхность | Матовая |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | Настенное |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 24 |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Питание | Стандартная сеть 220В (AC/DC адаптер),4 батарейки типа С |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип дозатора | Сенсорный, наливной |
| Торговая марка | Rixo |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Автоматический сенсорный дозатор жидкого мыла Rixo Maggio SA018S серебряный настенный 1000 мл Италия |
- Цена: 2 188 ₴






