
Локтевой дозатор диспенсер Rixo Maggio S024W настенный для антисептика и жидкого мыла 1000 мл пластик Италия
890 ₴
790 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S024W
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Локтевой дозатор диспенсер Rixo Maggio S024W настенный для антисептика и жидкого мыла 1000 мл пластик Италия»
Локтевой дозатор диспенсер Rixo Maggio S024W настенный для антисептика и жидкого мыла 1000 мл пластик Италия
Настенный локтевой дозатор Rixo Maggio S024W используется в местах с повышенными требованиями к гигиене.
Подходит для использования в больницах, кафе и ресторанах, школах и др., рекомендуется к оснащению мест с серьезными требованиями к чистоте и гигиене.
Дозатор выполнен из ударопрочного ABS пластика, рычаг из нержавеющей стали, дозирующий насос изготовлен из химически стойкого пластика.
Механизм работы исключает контакт ладони с поверхностью дозатора, что обеспечивает полную гигиеничность.
Подача жидкости осуществляется легким нажатием локтя на рычаг, диспенсер не допускает протечек моющего средства.
Благодаря съемному носику-распылителю, локтевой дозатор Rixo Maggio S024W может работать с жидкостями любой вязкости и жидких средств для дезинфекции рук.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Локтевой |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Без замка |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 300х100х240 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 300х165х100 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,41 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,53 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Rixo |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Страна производитель | Италия |
| Особенности | Смотровое окошко, Локтевой привод |
| Назначение диспенсера | Для антисептика |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес | 0.41 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 см |
| Объем | 1000 мл |
| Глубина | 24 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Тип дозатора | Локтевой |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Способ открывания замка | Без замка |
| Вид крепления | Настенное |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Торговая марка | Rixo |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Локтевой дозатор диспенсер Rixo Maggio S024W настенный для антисептика и жидкого мыла 1000 мл пластик Италия |
- Цена: 790 ₴





