НовинкаПодарок
-14%

Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Maggio T019B черный пластик Италия
699 ₴
599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: T019B
+380 (93) 146-17-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴/услуга
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Maggio T019B черный пластик Италия»
Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Maggio T019B черный пластик Италия
Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Maggio T019B для туалетных комнат с любой проходимостью.
Для заправки используются одноразовые покрытия 1/4 сложения в пачках.
Простая замена и удобное пользование, поштучный отбор.
Корпус черного цвета из ABS пластика.
Крепится на стену (крепёж в комплекте).
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Размер расходных материалов | Сложение 1/4 |
| Способ открывания замка | Нет |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 308х238х52 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 315х245х65 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,28 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,41 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 32 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.28 кг |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30.8 см |
| Глубина | 5.2 см |
| Ширина | 23.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | Настенное |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 32 |
| Коллекция | Solido |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Сложение 1/4 |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Способ открывания замка | Нет |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Maggio T019B черный пластик Италия |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




