
Электрический аккумуляторный садовый опрыскиватель помповый автоматический ТАТА ZX-10E ранцевый 10 литров
1 850 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТАТА ZX-10E
Электрический аккумуляторный садовый опрыскиватель помповый автоматический ТАТА ZX-10E ранцевый 10 литров
Аккумуляторный опрыскиватель ТАТА – главный, надежный помощник в распылении жидкостей для защиты и роста растений.
Отправка по передоплате


Опрыскиватель отличается высокой эргономичностью. Его небольшие габариты и вес уменьшат нагрузку и усталость. Этому также способствуют ремни, на задней части опрыскивателя, которые помогут распределить вес агрегата.
Благодаря системе регулирования давления, которой оснащен опрыскиватель, небольшие и хрупкие растения не будут повреждены.
Бак имеет индикатор зарядки на корпусе и регулировку оборотов диафрагменного насоса.
Объем бака – 10 литров, что очень удобно и не тяжело.
Батарея с индикатором заряда на корпусе: 12V/8Ah.
Время работы без подзарядки – 4-6 часов.
Помпа давления 2203-1: 12V (9-14V), 2,2A/h, 3,1Lpm, 80Psi, 5,5Bar. Вес батареи (гр.) – 1970.
Характерные особенности опрыскивателя ТАТА:
- Встроенный диафрагменный насос.
- Аккумулятор объемом 8Ач, который позволяет работать до 6 часов без подзарядки.
- Есть датчик состояния аккумулятора.
- Вместительный объем бака.
- Несколько вариантов подачи жидкости (регулировка подачи жидкости)
В комплекте:
- ПВХ шланг,
- удлинитель с рычагом,
- насадка-распылитель 3 шт.,
- зарядное устройство 1,3А.
| Основные | |
|---|---|
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Объем бака | 10 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Производительность | 1.6 литр/мин |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Электрический аккумуляторный садовый опрыскиватель помповый автоматический ТАТА ZX-10E ранцевый 10 литров |
- Цена: 1 850 ₴









