
Насос фекальный погружной дренажный 2,6 кВт с измельчителем для грязной воды, фекалий, сливных ям Rosa
3 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Rosa P-133
Насос фекальный погружной дренажный 2,6 кВт с измельчителем для грязной воды, фекалий, сливных ям Rosa
Чугунный фекальный насос с измельчителем !

Максимальная высота подъема 12м!
Насос с измельчителем Rosa WQD Р-133 - является одним из первых насосов на польском рынке и наиболее надежным с реальной высокой мощностью 2,6 кВт.

Идеально подходит для выгребных ям, грязной воды, выкачки фекалий, канализации, сливной ямы дома, ферм, строительства, приусадебных участков. Устройство имеет большую мощность и оснащено чугунной турбиной с лопастями, заостренными на концах. Насос полностью погружной.
- ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ 6м
- ТУРБИНА ДЛЯ ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ ЧУГУННАЯ
- ТЕПЛОВАЯ ЗАЩИТА

Несокрушимая чугунная турбина
Она тщательно перерабатывает твердые частицы размером до 30мм подходящие под насос, при вращении нержавеющего вала со скоростью 2850 об/мин.

Новинка - автоматическая тепловая защита, встроенная в насос, предотвращающая перегрев двигателя и отключающая насос при блокировке турбины. После разблокировки турбины и достижения соответствующей температуры насос автоматически перезапустится.

Технические данные
- Изготовлен из чугуна.
- Напряжение: 220 В, 50 Гц (от сети)
- Максимальная мощность: 2,6 кВт
- Имеет ручку для подвешивания
- Максимальная подача 12000 л / ч
- Максимальный напор: 12м
- Вес: около 16 кг
- Диаметр слива воды: 2 дюйма
- Длина электрического кабеля: 6 м
- Максимальная глубина погружения: 5м.
Фото с насосами могут отличаться
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Повышение давления | Нет |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Насос фекальный погружной дренажный 2,6 кВт с измельчителем для грязной воды, фекалий, сливных ям Rosa |
- Цена: 3 000 ₴








