
Насос погружной фекальный дренажный Rona WQCD 2,6 кВт с ножами для грязной воды, сливных ям, с поплавком
2 950 ₴
2 750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WQCD PP 2.6
Насос погружной фекальный дренажный 2,6 кВт с ножами для грязной воды, фекалий, сливных ям, с поплавком, чаша
Алюминий+Чугунный насос с ножами +хомут 50 мм нержавеющая сталь! Оперативная Отправка наложенным платежом с оплатой при получении. Гарантия 12 месяцев!
Дренажно фекальный насос WQD с Ножом используется для осушения затопленных подвалов и помещений, отведения бытовых и канализационных стоков, сливных ям, перекачивания воды из открытых водоёмов и резервуаров. Рабочая часть - чугунная крыльчатка с режущим механизмом. Корпус насоса сделан из чугуна Соединительный патрубок Ø 50 мм.

Особенности:
• Изготавливается известной компанией Rona.
• Действует 1 год гарантии с момента приобретения.
• Способ монтажа — погружной.
Данная модель отлично подойдет для ваших нужд. Её ключевыми особенностями можно назвать простоту в обслуживании и чрезвычайную надежность.

Характеристики:
• Предельный напор достигает 12 метров.
• Потребляемая мощность равна 2 600 Вт.
• Глубина погружения — до 5 метров.
• Пропускная способность — 14 куб. м/час.
- Изготовлен из чугуна.
- Напряжение: 220 В, 50 Гц (от сети)
- Имеет ручку для подвешивания
- Максимальная подача 10000 л / ч
- Диаметр слива воды: 2 дюйма
- Длина электрического кабеля: 6 м
Цвет насоса может отличаться.

Несокрушимая чугунная турбина
Она тщательно перерабатывает твердые частицы размером до 35мм подходящие под насос, при вращении нержавеющего вала со скоростью 2850 об/мин.
Безопасность
Новинка - автоматическая тепловая защита, встроенная в насос, предотвращающая перегрев двигателя и отключающая насос при блокировке турбины. После разблокировки турбины и достижения соответствующей температуры насос автоматически перезапустится.

Дополнительно можно приобрести гибкий дренажный шланг к насосу 50 мм диаметром.
Насос оборудован поплавковым датчиком уровня воды. При понижении уровня откачиваемой жидкости до минимальной - поплавок опускаеться вниз и отключает насос, тем самым защищая его от "сухого хода", который влечет за собой перегрев и выход из строя двигателя. При повышении уровня откачиваемой жидкости - поплавок поднимается вверх и запускает насос. Данная система позволяет работать насосу в автоматическом режиме без визуального контроля уровня оставшейся откачиваемой жидкости.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rona |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 14 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Насос погружной фекальный дренажный 2,6 кВт с ножами для грязной воды, фекалий, сливных ям, с поплавком |
- Цена: 2 750 ₴









