Новинка

Насос канализационный фекальный дренажный Delta Qda 1,1 кВт для грязной воды, фекалий, сливных ям
2 149 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: QDA1-1.1
+380 (93) 146-17-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос канализационный фекальный дренажный Delta Qda 1,1 кВт для грязной воды, фекалий, сливных ям напор 10 м
Насос Delta Qda1-1.1 с поплавком, с измельчителем (не ножи) – это мощный насос, разработанный специально для перекачки фекальных жидкостей и сточных вод. Он обладает высокой производительностью и надежностью, что делает его идеальным выбором для использования в домашних условиях, а также в коммерческих и промышленных целях.
Основные характеристики:
- Мощность: Delta Qda 1.1 имеет мощный двигатель, обеспечивающий эффективную работу насоса.
- Конструкция: Изготовлен из высококачественных материалов, насос имеет крепкую конструкцию, которая обеспечивает долгий срок службы.
- Поплавок: Оснащен поплавком, контролирующим уровень жидкости в резервуаре и автоматически включающим или выключающим насос в зависимости от потребности.
- Использование: Подходит для удаления фекальных отходов, сточных вод, а также для использования в системах дренажа.
Важно пользоваться насосом в соответствии с инструкциями производителя и обеспечить правильное обслуживание, чтобы сохранить его эффективность и продолжительность работы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Электропитание: 230 В ~ 50 Гц
- Мощность электродвигателя: 1100 Вт.
- Максимальная производительность: 10 м3/ч
- Максимальная высота подъема: 10 м
- Максимальная температура перекачиваемой воды: 40 °C
- Рекомендуемый диаметр подключаемого шланга: 2 дюйма
- Поплавковый выключатель: есть
- Ножи: нет
- Максимальный размер частиц: 25 мм
- Рабочее колесо: чугун
- Корпус: алюминий; чаша: чугун
- Вес: 10 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Функции:
- Асинхронный двигатель
- Усиленный пусковой конденсатор
- Толстая обмотка двигателя
- Увеличенный диаметр турбины
- Герметичный – полностью погружной
- Массивный, проверенный дизайн
- Высокая производительность
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Насос каналізаційний дренажний фекальний Delta Qda 1,1 кВт для брудної води, фекалій, зливних ям |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴







