
Насос фекальный погружной дренажный 1,1 кВт с измельчителем для грязной воды, фекалий, сливных ям WQD10 +шланг
2 600 ₴
2 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WQD10 PP
Насос фекальный погружной дренажный 1,1 кВт с измельчителем для грязной воды, фекалий, сливных ям WQD10 со шлангом
Алюминий + Чугунный фекальный насос с измельчителем + 10м гибкого шланга и хомут нержавейка бесплатно!
Фекальный насос Rona для грязной воды с измельчителем - лучший в своем классе, с реальной мощностью 1,1 кВт.
Максимальная высота подъема 10м!

Насос с измельчителем Rona WQD 10-10-1,1 - является одним из первых насосов на польском рынке и наиболее надежным с реальной высокой мощностью 1,1 кВт.

Идеально подходит для выгребных ям, грязной воды, выкачки фекалий, канализации, сливной ямы дома, ферм, строительства, приусадебных участков. Устройство имеет большую мощность и оснащено чугунной турбиной с лопастями, заостренными на концах. Насос полностью погружной.
- ГИБКИЙ ШЛАНГ 10м, ХОМУТ
- ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ 5 м
- ТУРБИНА ДЛЯ ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ ЧУГУННАЯ
- ТЕПЛОВАЯ ЗАЩИТА

Несокрушимая чугунная турбина
Она тщательно перерабатывает твердые частицы размером до 30мм подходящие под насос, при вращении нержавеющего вала со скоростью 2850 об/мин.

Новинка - автоматическая тепловая защита, встроенная в насос, предотвращающая перегрев двигателя и отключающая насос при блокировке турбины. После разблокировки турбины и достижения соответствующей температуры насос автоматически перезапустится.

Гибкий шланг белый диаметром 50 мм
Рукав пожарный прорезиненный, сверху покрытый синтетическим волокном. Выдерживает давление до 8 бар.
Применяется при перекачке грязной воды с помощью дренажных и фекальных насосов, для подачи воды под давлением с разными видами жидкостей. За счёт своей гибкости удобен для хранения, перевозки и быстрого применения.
В комплекте к насосу идёт 10 м шланга. Если шланг нужен длиннее - за доплату можно поменять.
Технические данные
- Изготовлен из алюминия, чугуна.
- Напряжение: 220 В, 50 Гц (от сети)
- Максимальная мощность: 1,1 кВт - реальная
- Имеет ручку для подвешивания
- Максимальная подача 10000 л / ч
- Максимальный напор: 10м
- Вес: около 12 кг
- Диаметр слива воды: 2 дюйма
- Длина электрического кабеля: 6 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rona |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Насос фекальний заглибний дренажний 1,1 кВт з подрібнювачем для брудної води, фекалій, зливних ям WQD10 +шланг |
- Цена: 2 380 ₴









