Вентилятор напольный мощный бытовой для дома 40 Вт Вентиляторы бытовые GRUNHELM GFS-1621
Напольный вентилятор Grunhelm GFS-1621 имеет мощность 40 Вт и станет отличным решением как для дома, так и для офисного помещения в летний сезон.


- Производитель: Grunhelm
- Модель: GFS-1621
- Мощность: 40 Вт
- Высокий воздушный поток
- Регулировка и наклон: ДА, вертикальное + горизонтальное
- Регулировка воздушного потока: ДА, 3 ступени
- Регулировка высоты: ДА
- Корпус пропеллера: металлическая решетка
- Уровень шума: 52,6 дБ
- Источник питания: от сети
- Напряжение: 230 В
- Низкое энергопотребление
- Тихая работа
- Диаметр сетки: 40 см
- Высота: регулируется до 130 см
- Базовая длина: 60 см
- Цвет: серый
- Длина кабеля питания: 160 см
- Размеры коробки: коробки 52,5x11,5x43 см.
- Масса: 2,5

- Тихая работа
- Легкая и быстрая сборка
- Быстрое чувство прохлады
- Колебательная функция
- Индивидуальная настройка с 3 вариантами воздушного потока
Вентилятор напольный Grunhelm GFS-1621 имеет устойчивую крестовидную конструкцию и три прочные защищенные лопасти. Предусмотрено 3 скоростных режима, а также возможность регулировки штанги по высоте. Диаметр лопастей составляет 30 см, имеется функция автоповорот для изменения направления потока воздуха в пространстве. Кроме того, можно менять и угол наклона лопастей. Вентилятор выполнен в стильном дизайне, благодаря чему станет прекрасным дополнением к любому помещению.
Оригинальности Вентилятору напольному Grunhelm GFS-1621 добавляет подсветка, позволяя создать вечером уютную атмосферу. Также можно использовать вентилятор в качестве ночника. Напольный вентилятор Grunhelm GFS-1621 оснащен защитной решеткой, которая делает его абсолютно безопасным для детей. Прибор имеет механическое управление для выбора оптимального режима работы.

- Быстрая и простая установка - достаточно нескольких минут, чтобы вентилятор был готов к работе
- Безопасность - защитная сетка блокирует доступ к вращающимся гребным винтам, обеспечивая безопасность пользователей.
- Качество - надежный производитель и лучшие решения
- Энергосбережение - очень низкое энергопотребление, несмотря на высокий КПД
- Легкая конструкция - легкие материалы и стабильность обеспечивают простоту переноски
- Регулировка высоты - до 130 см для лучшей посадки
- Регулировка угла наклона - направление воздушного потока в зависимости от потребностей
- Колебание воздуха - равномерное охлаждение большей поверхности вращением, с возможностью отключения
- Мощный двигатель - высокая мощность и долговечность гарантируют удовлетворение от использования
- Три уровня скорости - адаптация к потребностям за счет интенсивности охлаждения
ентилятор идеально подходит:
- в быту
- в мастерской
- в парикмахерской
- в салоне красоты
- в офисе
- в компании
- в конференц-зале
Элегантный дизайн и небольшой размер
Адаптирован к любому помещению
Качественная обработка, элегантная форма и модная цветовая гамма позволяют вписаться в любую среду, в частности, офис, офис, гостиную и т. д.
Кроме того, небольшие размеры оборудования позволяют легко разместить его в помещении, не занимая при этом большой площади.
Удобная регулировка
Действуйте согласно вашим предпочтениям
После подключения устройства вам нужно только один раз его настроить и выбрать подходящий вам режим работы.
Вентилятор имеет 3 скорости вращения для оптимизации охлаждающего эффекта. От легкого бриза до сильного ветра.
В зависимости от потребностей мы можем выбрать один из трех вариантов:
- легкий воздушный поток
- средняя подача воздуха
- сильный воздушный поток

Легко хранить
Экономия места
Небольшая упаковка позволит хранить устройство не в сезон, не занимая много места. Кроме того, при транспортировке или перемещении мы не подвергаем оборудование повреждению.
Для удобного и безопасного хранения вентилятора его достаточно развернуть и положить в коробку.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Диаметр лопастей | 35 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 30 град. |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 90 град. |
| Регулировка высоты | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Вентилятор напольный мощный бытовой для дома 40 Вт Вентиляторы бытовые GRUNHELM GFS-1621 |
- Цена: 848 ₴










