
Насос погружной фекальный дренажный 1,1 кВт с измельчителем для грязной воды, фекалий, сливных ям WQD 10-10 PP
2 250 ₴
2 050 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WQD 10-10 PP
Насос погружной фекальный дренажный с измельчителем для грязной воды, фекалий, сливных ям WQD 10-10 1,1 кВт
Чугунный насос фекальный с измельчителем с поплавком +хомут 50 мм нержавеющая сталь! Отправка c Тернопольcкой области. Гарантия 1 год!
НАСОС 1100 Вт WQD 10-10-1,1
- Насос с патрубком 2 ДЮЙМА ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ ШЛАНГА 50мм
- ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ 5 м
- ТУРБИНА ДЛЯ ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ ЧУГУННАЯ
- ТЕПЛОВАЯ ЗАЩИТА.
Фекальный насос Rona для грязной воды с измельчителем - лучший в своем классе, с реальной мощностью 1,1 кВт.
Максимальная высота подъема 10м!
Идеально подходит для выгребных ям, грязной воды, выкачки фекалий, канализации, сливной ямы дома, ферм, строительства, приусадебных участков. Устройство имеет большую мощность и оснащено чугунной турбиной с лопастями, заостренными на концах. Насос полностью погружной.

Несокрушимая чугунная турбина !
Она тщательно перерабатывает твердые частицы размером до 30мм подходящие под насос, при вращении нержавеющего вала со скоростью 2850 об/мин.

Безопасность !
Новинка - автоматическая тепловая защита, встроенная в насос, предотвращающая перегрев двигателя и отключающая насос при блокировке турбины. После разблокировки турбины и достижения соответствующей температуры насос автоматически перезапустится.
Технические данные
- Изготовлен из алюминия, чугуна.
- Напряжение: 220 В, 50 Гц (от сети)
- Максимальная мощность: 1,1 кВт - реальная
- Имеет ручку для подвешивания
- Максимальная подача 10000 л / ч
- Максимальный напор: 10м
- Вес: 12 кг
- Диаметр слива воды: 2 дюйма
- Длина электрического кабеля: 6 м
Цвет может отличаться.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Rona |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 420 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Насос погружной фекальный дренажный 1,1 кВт с измельчителем для грязной воды, фекалий, сливных ям WQD 10-10 |
- Цена: 2 050 ₴









