-10%

Насос фекальный погружной дренажный 2.5 кВт с измельчителем для грязной воды, фекалий, Delta сталь WQS2
2 999 ₴
2 699 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Delta WQS2-2.5
+380 (93) 146-17-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос фекальный погружной дренажный канализационный 2.5 кВт с измельчителем для грязной воды, фекалий, Delta никелированная сталь

Насос никелированный для грязной и чистой воды.
В продаже также имеются 2-х дюймовые шланги к насосу!
Насос для чистой и грязной воды. Устройство имеет большую мощность. Оснащен измельчителем (в виде крыльчатки), корпус насоса изготовлен из металла хорошего качества.
Благодаря чугунной турбине насос приспособлен для откачки отходов из септика.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
- Электропитание: 230 В ~ 50 Гц
- Мощность электродвигателя: 2500 Вт
- Максимальная производительность: 15 м3 / ч
- Максимальная высота подъема: 12 м
- Максимальная температура перекачиваемой воды: 40 ° C
- Рекомендуемый диаметр подсоединяемого шланга: 2 '
- Вес: 15 кг
- Поплавковый выключатель
Функции
- Асинхронный двигатель
- Усиленный пусковой конденсатор
- Толстая обмотка двигателя
- Увеличенный диаметр турбины
- Герметичный - полностью погружной
- Массивный, проверенный дизайн
- Высокая производительность
- Благодаря измельчителю насос приспособлен для откачки отходов из септика.
- Насос оснащен поплавком, который приводит его в действие. После погружения в воду / сточные воды насос отключается при падении поплавка.
Дренажно-фекальные насосы используют для быстрого подъема грязных вод, в том числе с илом, а также стоков с содержанием фекалий. Нередко они находят свое применение для осушения подвалов и колодцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 26 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Насос фекальний занурювальний дренажний 2.5 кВт з подрібнювачем для брудної води, фекалій, Delta нержавіюча сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴






