
Насос поверхностный для воды Delta JSWm 10M 1,1 кВт самовсасывающий центробежный для дачи, дома, полива
2 250 ₴
2 150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: JSWm 10M
Насос поверхностный для воды JSWm 10M 1,1 кВт самовсасывающий центробежный для дачи, дома, полива

Центробежный насос для подачи воды Delta JSW 10M 1,1 кВт самовсасывающий для дачи, дома, полива
Мощностью 1100 Вт насос DELTA JSW 10M имеет чугунный корпус как у известного итальянского насоса Pedrollo JSWm 10M.
Технические характеристики:
- Мощность двигателя (кВт): 1.1
- Максимальное давление (бар): 4.0
- Максимальная производительность (м3/ч): 3.6
- Мощность всасывания (м): 8
- Размер входа (дюйм): 1
- Размер выхода (дюйм): 1
- Вес (кг): 11
- Габариты (ВxШxД) см: 21x20x43

Насос самовсасывающий центробежный DELTA JSW 10М имеет все необходимые качества для организации полива, орошения, подачи воды в дом.
Всасывающий корпус из чугуна, пластиковое рабочее колесо и вал из нержавеющей стали обеспечат долговечное использование для пользователя.
При первом запуске насос имеет возможность всасывать воду с глубины до 8 метров. Благодаря встроенной трубке Вентури он хорошо всасывает даже при негерметичной системе всасывания.

ПРЕИМУЩЕСТВА
Обладает высокой пропускной способностью 3.6 куб. м/час.
Максимальный напор в 40 м обеспечивает качественный полив и быструю перекачку воды по трубопроводу.
Оснащен надежным электродвигателем мощностью 1100 Вт с термо- и влаго защитой. Имеет продолжительный рабочий цикл за счет эффективной системы воздушного охлаждения.
Материал рабочего колеса – технополимер.
Delta JSW 10M простой в установке и эксплуатации. Устройство подключается к сети как обычный бытовой электроприбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Насос поверхностный для воды JSWm 10M 1,1 кВт самовсасывающий центробежный для дачи, дома, полива |
- Цена: 2 150 ₴






