Топ

Автоматический опрыскиватель аккумуляторный садовый электрический 12 литров ранцевый FORTE Форте CL-12A
1 350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CL-12A
+380 (93) 146-17-38
Автоматический опрыскиватель аккумуляторный садовый электрический 12 литров ранцевый FORTE Форте CL-12A
Аккумулятор 2022-го года выпуска! В комплекте 5 насадок, зарядное устройство, выдвижная нержавеющая удочка 65-110 см. Гарантия 12 мес!

Аккумуляторный опрыскиватель CL-12A станет вам незаменимым инструментом в опрыскивании сада, так как он очень компактный и легкий, и несмотря на его малые габариты очень продуктивный. Аккумулятор у этого опрыскивателя на 8 ампер, что позволяет работать беспрерывно до 4 часов используя как минимум 17 баков подряд. Так же он имеет очень удобную удочку из нержавеющей стали, которую вы можете регулировать от 65-110 см, что очень облегчает задачу опрыскивания высоких деревьев или же в узких грядках, например винограда.
Электроопрыскиватель Forte CL-12A оснащен такой функцией, как регулировка оборотов насоса. С помощью регулировки вы можете выбирать дальность струи опрыскивания, а имея давление в шланге подачи жидкости от 2-5 бар радиус опрыскивания для данного малогабаритного опрыскивателя вас очень сильно порадует.
ОСОБЕННОСТИ:
- Автоматическая помпа (нажатием на ручку помпа включается, при отпускании - выключается);
- Время постоянной работы на максимальных оборотах - 4 часа;
- Вольтметр для контроля степени заряда аккумулятора;
- Регулировка струи в радиусе до 12 м;
- 5 дополнительных насадок;
- Нержавеющая телескопическая удочка 65-110 см;
- Опрыскиватель 2022 года выпуска;
- Бесшумен в работе в отличии от бензиновых аналогов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Автоматический опрыскиватель аккумуляторный садовый электрический 12 литров ранцевый FORTE Форте CL-12A |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴









