НовинкаПодарок
-14%

Щетка для унитаза настенная серебристая йоржик Rixo Maggio ершик TB400S Италия
705 ₴
605 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB400S
+380 (93) 146-17-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴/услуга
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Щетка для унитаза настенная серебристая йоржик Rixo Maggio ершик TB400S Италия»
Щетка для унитаза настенная йоржик Rixo Maggio ершик TB400S Италия
Щетка для унитаза настенная Rixo Maggio TB400S предназначена для туалетных комнат с любой проходимостью.
Ершики с настенным расположением являются лучшим выбором для туалетных комнат в общественных местах, это позволяет снизить затраты труда на поддержание чистоты при частой и регулярной уборке.
Ёршики Rixo изготовлены из ударопрочного ABS-пластика, разборная конструкция ершика обеспечивает удобство при его санитарной обработке.
Характеристики:
| Назначение | Щетка для унитаза настенная |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебрянный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 350х120х135 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 177х140х130 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,4 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,45 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.4 г |
| Материал подставки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие крышки | Да |
| Общая высота | 350 мм |
| Тип ершика | Настенный |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Щетка для унитаза настенная |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Торговая марка | Rixo |
| Цвет корпуса | Серебрянный |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Щетка для унитаза настенная йоржик Rixo Maggio ершик TB400S Италия |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴





